Rus Eng
Главная О форуме Новости Участникам Галерея Спонсорам Партнёры Контакты

Органы управления Международного телекинофорума "Вместе"

Председатель Организационного комитета

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – председатель Союза журналистов России, президент Международной конфедерации журналистских союзов 


Генеральный директор телекинофорума

БЕЛИКОВ Александр Иванович


Сопредседатели Организационного комитета:

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, президент АНО «Редакция «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма


Заместители председателя Оргкомитета:

ТОКАРЕВ Борис Васильевич – актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма

УСОВ Анатолий Дмитриевич - председатель президиума Центрального Совета Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ»


члены Организационного комитета:

АЛИЕВ Мурад Нурыевич – режиссер, заслуженный деятель искусств России и Туркменистана

АЛЯБОВ Юрий Алексеевич – композитор, музыкальный редактор, заслуженный деятель искусств Молдавии

АХАДОВ Валерий Бакиевич – режиссер, художественный руководитель кинокомпании СЛАВА, руководитель мастерской режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный деятель искусств России и Таджикистана

БАЛАКИНА Ольга Станиславовна – шеф-редактор программ телекомпании «ЦИВИЛИЗАЦИЯ.РУ»

БАСС Андрей Давидович - заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Республики Беларусь

БЕЛЯЕВ Юрий Викторович – актер, заслуженный артист России

БРАЙКО Сергей Борисович – первый заместитель главы Администрации Ялты

БУЛОВА Елена Анатольевна  – заместитель редактора отдела культуры газеты «Московская правда»

ГАЛИБИН Александр Владимирович – режиссер, актер, ведущий программы Первого канала, народный артист России

ГУСЕЙНОВ Рафаэль Джагидович -  секретарь Союза журналистов России

ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович – председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь, заслуженный артист Республики Беларусь

ДЕГТЯРЬ Михаил Борисович – генеральный директор «ТВ студии «Репортёр»

ДЛУГОЛИНСКИ Штефан – генеральный директор “Studio D3” (Братислава), председатель Ассоциации журналистов Словакии

ДОЛГАНОВ Вадим Афанасьевич – тележурналист, собственный корреспондент «Литературной газеты» в Республике Крым, главный редактор газеты «Ялтинские вести»

ЕВМЕНОВ Александр Дмитриевич – ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, заслуженный деятель науки России

ЕФРЕМОВ Александр Васильевич – режиссер, актер, народный артист Белоруссии, профессор Белорусской академии искусств

ИВАНОВА Екатерина Леонидовна - генеральный директор продюсерской компании "Кино и Театр", заслуженный работник культуры РФ

КАДЫРОВ Александр – продюсер, Берлин, Германия

КОНДРАШОВ Александр Иванович – журналист, писатель, редактор отдела ТелевЕдение «Литературной газеты»

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель, ведущий информационной программы «Вести» телеканала «Россия» ФГУП «ВГТРК»

МАХОВИКОВ Сергей Анатольевич – актер, режиссер, сценарист

МАЦЮК Юрий Васильевич – генеральный директор компании «Телефильм»

МИЛЮКОВА Нина Николаевна – председатель Совета директоров Экспериментального художественно–производственного объединения «Вель», заслуженный работник культуры России и Крыма

МИТИН Станислав Михайлович – режиссер, сценарист

МИХАЙЛОВ Александр Яковлевич – актер, режиссер, народный артист России, заслуженный артист Крыма 

МИЩЕНКО Василий Константинович – актер, режиссер, продюсер, руководитель мастерской телевизионной режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный артист России

НЕВЗОРОВ Борис Георгиевич – актер, народный артист России

НИКОНЕНКО Сергей Петрович – актер, режиссер, народный артист России

НОВОСЕЛЬСКАЯ Арина Вадимовна - министр культуры Республики Крым

ПОГРЕБНОЙ Алексей Иванович – тележурналист, художественный руководитель Студии «Вятка-телефильм», Заслуженный деятель искусств России

ПШЕНКО Константин Андреевич – секретарь Постоянной комиссии по культуре и информации Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ

РАЗЫКОВ Юсуп Сулейманович - режиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств Узбекистана и России

СЕЛИН Сергей Андреевич - актёр, заслуженный артист России

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич – руководитель Службы документальных фильмов телеканала «Россия ФГУП «ВГТРК»

СУРИКОВА Алла Ильинична – режиссер, художественный руководитель АНО «Студия «ПОЗИТИВ-ФИЛЬМ», народная артистка России

ТАРАСОВ Владимир Борисович – тележурналист, директор ГБУ «Московский дом национальностей»

ТРЕТЬЯКОВ Виталий Товиевич – журналист, публицист, автор и ведущий программы телеканала «Россия», декан Высшей школы телевидения (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова 

ТЭЕ Марина Эдуардовна – продюсер НКО «Эстонская палата русской культуры»

ФАТЬЯНОВ Владимир Михайлович – кинорежиссер, теледокументалист

ФЛОРИАН Эндрю – продюсер, Будапешт, Венгрия

ХОТИНЕНКО Владимир Иванович – режиссер, сценарист, народный артист России

ЧАВЧАВАДЗЕ Елена Николаевна – директор АНО «Дирекция президентских программ», вице-президент Российского фонда культуры, заслуженный деятель искусств России

ЧЕРЕМУХИН Виктор Иванович – секретарь Союза журналистов Москвы

ШАТИЛОВА Анна Николаевна – телевизионная ведущая, народная артистка России

ШАХОВ Владимир Михайлович – генеральный директор Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс»


Сопредседатели Попечительского совета:

БАХАРЕВ Константин Михайлович – журналист, первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым

РЫБАКОВ Сергей Евгеньевич – заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию, культуре и информационной политике 

СЕРГЕЕВ Алексей Иванович – генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ

ЧЕРНИКОВ Владимир Васильевич - руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы


члены Попечительского совета:

АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич – заместитель председателя Комиссии Государственной Думы Федерального собрания РФ по вопросам депутатской этики

АНТРОПОВ Александр Иванович – предприниматель, общественный деятель

БРИЛЬ Виталий Леонидович – президент ЗАО «Стройпутьинвест»

ГРИГОЛЕВИЧ Екатерина Николаевна – представитель Фонда поддержки ветеранов Арктики и Антарктиды "Полюс"

КАСЬЯНОВ Андрей Анатольевич  - вице-президент Союза строительных организаций «Строительный ресурс»

КРИВОШОНОК Виктор Валентинович – президент Союза строительных организаций «Строительный ресурс»

МЕЛАНИН Виктор Михайлович – президент ООО «ТПП «Горячий Ключ-Аква»

ОСТАФИЙЧУК Зиновий Васильевич – генеральный директор ООО «Альтаир Альфа Металлсбыт»

СЕЛЕДЧИК Даниил Михайлович – генеральный директор компании «Эталон-Инвест»

СЕЛЕЗНЕВА Ирина Борисовна – общественный деятель

ХАНИЕВ Хамзат Магомедович – вице-президент компании Colin”s в России