На рассмотрение жюри конкурса «Телевизионные программы и фильмы представлены работы в номинациях:

 

На рассмотрение жюри конкурса

«Телевизионные программы и фильмы»

XIX Международного телекинофорума «Вместе»

представлены работы в номинациях:

 

Документальный фильм:

  • «Володя», Сильвана Ярмолюк, Буэнос-Айрес, Аргентина
  • «Они шли за Гитлером: история одной коалиции», ООО «Под знаком «Пи», Москва, Россия
  • «Жанин», Студия исторических фильмов «Мастерская Владимира Бокуна», Минск, Беларусь
  • «Я тоже РУССКИЙ. Две мечты сербского поэта», Студия документальных фильмов Юлии Воиновой-Жунич, НКО «Содружество деятелей искусства и ценителей художеств», Прнявор, Сербская Республика

 

Публицистические программы:

  • «Последнее воскресение августа», VisiononFilmsProductions, Иерусалим, Израиль
  • «Память», ООО «Астра-Арт», Москва, Россия
  • «OST», Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь, Минск, Беларусь
  • «Идущие к чёрту» (2 и 3 серии), Филиал ФГУП «ВГТРК» Государственная телевизионная компания «Телеканал «Россия», Москва, Россия

 

Специальный репортаж:

  • «Красные звезды Германии», АО «ТВ Центр». Москва, Россия
  • «Северный морской путь», АО «Телекомпания НТВ», Москва, Россия
  • «Музыкант», ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», Санкт-Петербург, Россия

 

Познавательные программы:

  • «Революция. Западня для России», АНО «Дирекция президентских программ», Москва, Россия
  • «Знаем русский», Межгосударственная телерадиокомпания «МИР», Москва, Россия
  • «Историограф» (телевизионный исторический альманах), ООО «Телерадиокомпания «Плеяда», Москва, Россия
  • «Жил был дом. Академия Штиглица: школа русских мастеров», ООО «Творческое производственное объединение «Ред Медиа», канал «365 дней ТВ», Москва, Россия

 

Время местное:

  • «Вместе» (выпуск итоговой программы), Межгосударственная телерадиокомпания «МИР», Москва, Россия
  • «Хештег Клюквахайп», ООО «Берестов», Самара, Россия
  • «Санитар», ООО «Кинохроника», Екатеринбург, Россия
  • «Тунгрус», Мумбаи, Индия

 

Корни:

  • «Забытое ремесло» (цикл документальных программ), ООО ТК «ЦИВИЛИЗАЦИЯ», Москва, Россия
  • «Стервятник», Тегеран, Иран
  • «Корни», ООО «МТ КИНО», Москва, Россия
  • «Царскосельская тетрадь», Александр Городницкий, Санкт-Петербург, Россия

 

Дебют:

  • «Голоса памяти», Студия исторических фильмов «Мастерская Владимира Бокуна», Минск Беларусь
  • «Неоконченная история», АНО ВО Институт кино и телевидения, Москва, Россия
  • «Затихшие голоса», ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», Санкт-Петербург, Россия

 

Крым, открытый миру:

  • «КРЫМЧАНЕ», ООО Продюсерский центр «4 формата», Москва, Россия
  • «На своей земле», АО «Телекомпания НТВ», Москва, Россия
  • «Антон Чехов и Исаак Левитан: двойной портрет в интерьере эпохи», Киностудия «РОЗА», Москва, Россия
Говорят участники
Поздравляем!