Управление
Председатель
Организационного
комитета
БОГДАНОВ Всеволод Леонидович

Почетный председатель Союза журналистов России
Сопредседатели
Организационного комитета
ПОЛЯКОВ
Юрий Михайлович
Писатель, журналист, Председатель редакционного совета «Литературной газеты», заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Крым
ИБРАГИМБЕКОВ
Рустам Ибрагимович
Председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России
СОЛОВЬЕВ
Владимир Геннадьевич
Председатель Союза журналистов России, заместитель председателя Президиума
ТОКАРЕВ
Борис Васильевич
Актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма, заместитель председателя Президиума
Новосельская Арина Вадимовна
Министр культуры Республики Крым, заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук
Исполнительная дирекция
ОБОЗНАЯ
Анна Михайловна
Исполнительный директор

Председатель Организационного комитета

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – Почетный председатель Союза журналистов России

Сопредседатели Организационного комитета:

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

НОВОСЕЛЬСКАЯ Арина Вадимовна — министр культуры Республики Крым, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, Председатель редакционного совета «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич – председатель Союза журналистов России

ТОКАРЕВ Борис Васильевич – актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма

Члены Организационного комитета:

АЛИЕВ Мурад Нурыевич – режиссер, заслуженный деятель искусств России и Туркменистана

АХАДОВ Валерий Бакиевич – режиссер, художественный руководитель кинокомпании СЛАВА, руководитель мастерской режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный деятель искусств России и Таджикистана

БАЛАКИНА Ольга Станиславовна – шеф-редактор программ телекомпании «ЦИВИЛИЗАЦИЯ.РУ»

БАСС Андрей Давидович — руководитель представительства Телерадиовещательной организации Союзного государства в Минске

БЕЛЯЕВ Юрий Викторович – актер, заслуженный артист России

БУЛОВА Елена Анатольевна – заместитель редактора отдела культуры газеты «Московская правда»

ГАЛИБИН Александр Владимирович – режиссер, актер, ведущий программы Первого канала, народный артист России

ГУСЕЙНОВ Рафаэль Джагидович — секретарь Союза журналистов России

ДЕГТЯРЬ Михаил Борисович – генеральный директор «ТВ студии «Репортёр»

ДЖАЗОЯН Ашот Егишеевич – секретарь Союза журналистов России

ДЛУГОЛИНСКИ Штефан – генеральный директор “Studio D3” (Братислава), председатель Ассоциации журналистов Словакии

ЕВМЕНОВ Александр Дмитриевич – ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, заслуженный деятель науки России

ЕЖОВ Владимир Владимирович — предприниматель

ЕФРЕМОВ Александр Васильевич – режиссер, актер, народный артист Белоруссии, профессор Белорусской академии искусств

ИВАНОВА Екатерина Леонидовна — генеральный директор продюсерской компании «Кино и Театр», заслуженный работник культуры РФ

КОНДРАШОВ Александр Иванович – журналист, писатель, редактор отдела ТелевЕдение «Литературной газеты»

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель,первый заместитель генерального директора ВГТРК

ЛЯХ Николай Иванович — заместитель председателя Союза наций и народностей России

МИЛЮКОВА Нина Николаевна – заместитель Генерального секретаря Евразийской туристской организации, заслуженный работник культуры России и Крыма

МАХОВИКОВ Сергей Анатольевич – актер, режиссер, сценарист, заслуженный артист России

МАЦЮК Юрий Васильевич – генеральный директор компании «Телефильм»

МИХАЙЛОВ Александр Яковлевич – актер, режиссер, народный артист России, заслуженный артист Крыма

МИЩЕНКО Василий Константинович – актер, режиссер, продюсер, руководитель мастерской телевизионной режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный артист России

НЕВЗОРОВ Борис Георгиевич – актер, народный артист России

НИКОНЕНКО Сергей Петрович – актер, режиссер, народный артист России

ОБОЗНАЯ Анна Михайловна — исполнительный директор Международного телекинофорума «Вместе»

ОТДЕЛКИНА Галина Владимировна — Председатель Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Михайловна – заместитель Главы администрации города Ялта

ПОГРЕБНОЙ Алексей Иванович – тележурналист, художественный руководитель Студии «Вятка-телефильм», Заслуженный деятель искусств России

ПШЕНКО Константин Андреевич – секретарь Постоянной комиссии по культуре и информации Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ

РАЗЫКОВ Юсуп Сулейманович — режиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств Узбекистана и России

СЕЛИН Сергей Андреевич — актёр, заслуженный артист России

СУРИКОВА Алла Ильинична – режиссер, художественный руководитель АНО «Студия «ПОЗИТИВ-ФИЛЬМ», народная артистка России

ТАБАЧКОВ Виктор Сергеевич — Президент НП «Союз Маринс Групп»

ТАРАСОВ Владимир Борисович – тележурналист, директор ГБУ «Московский дом национальностей».

ТРЕТЬЯКОВ Виталий Товиевич – журналист, публицист, автор и ведущий программы телеканала «Россия», декан Высшей школы телевидения (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова

УСОВ Анатолий Дмитриевич – генеральный директор Фонда содействия развитию теле- и киноискусств «Международный форум телевидения и кино»

ФАТЬЯНОВ Владимир Михайлович – кинорежиссер, теледокументалист

ФЛОРИАН Эндрю – продюсер, Будапешт, Венгрия

ХОТИНЕНКО Владимир Иванович – режиссер, сценарист, народный артист России

ЧАВЧАВАДЗЕ Елена Николаевна – директор АНО «Дирекция президентских программ», вице-президент Российского фонда культуры, заслуженный деятель искусств России

ШАТИЛОВА Анна Николаевна – телевизионная ведущая, народная артистка России

Сопредседатели Попечительского совета:

АРХИПОВ Виктор Алексеевич – руководитель Российского национального комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству

БАХАРЕВ Константин Михайлович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

СЕЛЕЗНЕВА Ирина Борисовна – общественный деятель

члены Попечительского совета:

АНТРОПОВ Александр Иванович – предприниматель, общественный деятель

ГРИГОЛЕВИЧ Екатерина Николаевна – представитель Фонда поддержки ветеранов Арктики и Антарктиды «Полюс»

МЕЛАНИН Виктор Михайлович – президент ООО «ТПП «Горячий Ключ-Аква»

ХАНИЕВ Хамзат Магомедович – предприниматель

ЧИСЛОВСКАЯ Светлана Ивановна – представитель Торгового дома «Русская бронза»

Говорят участники
Поздравляем!
Поздравления Владимиру Константинову
Поздравления Владимиру Константинову
19.11.2020
Свой день рождения отмечает Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Спикера Парламента Крыма поздравляет исполнительный директор Телекинофорума "Вместе" Анна Обозная: "Уважаемый Владимир Андреевич! Знаю Вас много лет, как талантливого человека и деятельного политика. Вместе с Вами, при поддержке Госсовета Крыма, мы проводим регулярные встречи мастеров искусств кино и телевидения под эгидой Международного телекинофорума "Вместе". Ваша неистощимая энергия, ободряющая улыбка, а также глубокая осведомленность о культурных процессах на всем постсоветском пространстве, позволяет нам, участникам телекинофорума в Крыму, считать Вас не просто человеком, который разделяет идеи заложенные в философии мероприятия. Мы рассматриваем Вас, как друга Телекинофорума "Вместе". Ведь в непростые годы становления телекинофорума, в начале "нулевых", именно Вы ратовали за то, чтобы постоянную прописку "Вместе" получил в Крыму. Поэтому, разрешите мне, от лица участников и организаторов форума, поздравить Вас с днем рождения, пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, успехов на поприще служения России".