Управление
Президент
телекинофорума
ШАХНАЗАРОВ Карен Георгиевич

Народный артист России, Генеральный директор, Председатель Правления Киноконцерна «Мосфильм»
Председатель
Организационного
комитета
БОГДАНОВ Всеволод Леонидович

Почетный председатель Союза журналистов России
Сопредседатели
Организационного комитета
ПОЛЯКОВ
Юрий Михайлович
Писатель, журналист, Председатель редакционного совета «Литературной газеты», заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Крым
ИБРАГИМБЕКОВ
Рустам Ибрагимович
Председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России
СОЛОВЬЕВ
Владимир Геннадьевич
Председатель Союза журналистов России, заместитель председателя Президиума
ТОКАРЕВ
Борис Васильевич
Актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма, заместитель председателя Президиума
Новосельская Арина Вадимовна
Министр культуры Республики Крым, заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук
Генеральная дирекция
УСОВ
Анатолий Дмитриевич
Генеральный директор, член Союза писателей России, кандидат исторических наук
ОБОЗНАЯ
Анна Михайловна
Исполнительный директор

 

Президент телекинофорума
ШАХНАЗАРОВ  Карен Георгиевич — Народный артист России, Генеральный директор, Председатель Правления Киноконцерна «Мосфильм»

Председатель Организационного комитета

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – Почетный председатель Союза журналистов России

Сопредседатели Организационного комитета:

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, Председатель редакционного совета «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич – председатель Союза журналистов России

ТОКАРЕВ Борис Васильевич – актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма

Президиум Организационного комитета:

БОГДАНОВ Всеволод Леонидович – Почетный председатель Союза журналистов России, Председатель Президиума Оргкомитета

СОЛОВЬЕВ Владимир Геннадьевич — председатель Союза журналистов России, заместитель председателя Президиума

ТОКАРЕВ Борис Васильевич – актер, режиссер, генеральный директор киностудии «Дебют», заслуженный деятель искусств России и Крыма, заместитель председателя Президиума

УСОВ Анатолий Дмитриевич – генеральный директор Фонда содействия развитию теле- и киноискусств «Международный форум телевидения и кино», заместитель председателя Президиума

БАЛАКИНА Ольга Станиславовна – шеф-редактор программ телекомпании «ЦИВИЛИЗАЦИЯ.РУ»

ДЕГТЯРЬ Михаил Борисович – генеральный директор «ТВ студии «Репортёр»

ДЖАЗОЯН Ашот Егишеевич – секретарь Союза журналистов России

ИБРАГИМБЕКОВ Рустам Ибрагимович – председатель Международной конфедерации союзов кинематографистов стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, заслуженный деятель искусств Азербайджана и России

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель, ведущий информационной программы «Вести», директор Дирекции информационных программ «Вести» телеканала «Россия» ФГУП «ВГТРК»

МИЛЮКОВА Нина Николаевна – заместитель Генерального секретаря Евразийской туристской организации, заслуженный работник культуры России и Крыма

ОБОЗНАЯ Анна Михайловна — исполнительный директор Международного телекинофорума «Вместе»

ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Михайловна – заместитель Главы администрации города Ялта

ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, журналист, президент АНО «Редакция «Литературной газеты», заслуженный работник культуры РФ и Крыма

ПШЕНКО Константин Андреевич – секретарь Постоянной комиссии по культуре и информации Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ

ТАРАСОВ Владимир Борисович – тележурналист, директор ГБУ «Московский дом национальностей».

Члены Организационного комитета:

АЛИЕВ Мурад Нурыевич – режиссер, заслуженный деятель искусств России и Туркменистана

АХАДОВ Валерий Бакиевич – режиссер, художественный руководитель кинокомпании СЛАВА, руководитель мастерской режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный деятель искусств России и Таджикистана

БАСС Андрей Давидович — руководитель представительства Телерадиовещательной  организации Союзного государства в Минске

БЕЛЯЕВ Юрий Викторович – актер, заслуженный артист России

БУЛОВА Елена Анатольевна  – заместитель редактора отдела культуры газеты «Московская правда»

ГАЛИБИН Александр Владимирович – режиссер, актер, ведущий программы Первого канала, народный артист России

ГУСЕЙНОВ Рафаэль Джагидович —  секретарь Союза журналистов России

ДЛУГОЛИНСКИ Штефан – генеральный директор “Studio D3” (Братислава), председатель Ассоциации журналистов Словакии

ДОЛГАНОВ Вадим Афанасьевич – тележурналист, собственный корреспондент «Литературной газеты» в Республике Крым, главный редактор газеты «Ялтинские вести»

ЕВМЕНОВ Александр Дмитриевич – ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, заслуженный деятель науки России

ЕЖОВ Владимир Владимирович — предприниматель

ЕФРЕМОВ Александр Васильевич – режиссер, актер, народный артист Белоруссии, профессор Белорусской академии искусств

ИВАНОВА Екатерина Леонидовна — генеральный директор продюсерской компании «Кино и Театр», заслуженный работник культуры РФ

КАДЫРОВ Александр – продюсер, Берлин, Германия

КОНДРАШОВ Александр Иванович – журналист, писатель, редактор отдела ТелевЕдение «Литературной газеты»

КОНДРАШОВ Андрей Олегович – политический обозреватель,первый заместитель генерального директора ВГТРК

ЛЯХ Николай Иванович — заместитель председателя Союза наций и народностей России

МАХОВИКОВ Сергей Анатольевич – актер, режиссер, сценарист, заслуженный артист России

МАЦЮК Юрий Васильевич – генеральный директор компании «Телефильм»

МИХАЙЛОВ Александр Яковлевич – актер, режиссер, народный артист России, заслуженный артист Крыма

МИЩЕНКО Василий Константинович – актер, режиссер, продюсер, руководитель мастерской телевизионной режиссуры ВГИКа имени С.А.Герасимова, заслуженный артист России

НЕВЗОРОВ Борис Георгиевич – актер, народный артист России

НИКОНЕНКО Сергей Петрович – актер, режиссер, народный артист России

НОВОСЕЛЬСКАЯ Арина Вадимовна — министр культуры Республики Крым, Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

ОТДЕЛКИНА Галина Владимировна — Председатель Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

ПОГРЕБНОЙ Алексей Иванович – тележурналист, художественный руководитель Студии «Вятка-телефильм», Заслуженный деятель искусств России

РАЗЫКОВ Юсуп Сулейманович — режиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств Узбекистана и России

СЕЛИН Сергей Андреевич — актёр, заслуженный артист России

СУРИКОВА Алла Ильинична – режиссер, художественный руководитель АНО «Студия «ПОЗИТИВ-ФИЛЬМ», народная артистка России

ТАБАЧКОВ Виктор Сергеевич — Президент НП «Союз Маринс Групп»

ТРЕТЬЯКОВ Виталий Товиевич – журналист, публицист, автор и ведущий программы телеканала «Россия», декан Высшей школы телевидения (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова

ФАТЬЯНОВ Владимир Михайлович – кинорежиссер, теледокументалист

ФЛОРИАН Эндрю – продюсер, Будапешт, Венгрия

ХОТИНЕНКО Владимир Иванович – режиссер, сценарист, народный артист России

ЧАВЧАВАДЗЕ Елена Николаевна – директор АНО «Дирекция президентских программ», вице-президент Российского фонда культуры, заслуженный деятель искусств России

ЧЕРЕМУХИН Виктор Иванович – секретарь Союза журналистов Москвы

ШАТИЛОВА Анна Николаевна – телевизионная ведущая, народная артистка России

ШАХОВ Владимир Михайлович – генеральный директор Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс»

Сопредседатели Попечительского совета:

АРХИПОВ Виктор Алексеевич – руководитель Российского национального комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству

БАХАРЕВ Константин Михайлович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

СЕЛЕЗНЕВА Ирина Борисовна – общественный деятель

члены Попечительского совета:

АНТРОПОВ Александр Иванович – предприниматель, общественный деятель

ГРИГОЛЕВИЧ Екатерина Николаевна – представитель Фонда поддержки ветеранов Арктики и Антарктиды «Полюс»

КАСЬЯНОВ Андрей Анатольевич  — вице-президент Союза строительных организаций «Строительный ресурс»

МЕЛАНИН Виктор Михайлович – президент ООО «ТПП «Горячий Ключ-Аква»

СЕЛЕДЧИК Даниил Михайлович – генеральный директор компании «Эталон-Инвест»

ХАНИЕВ Хамзат Магомедович – вице-президент компании Colin”s в России

ЧИСЛОВСКАЯ Светлана Ивановна – представитель Торгового дома «Русская бронза»

Генеральная дирекция:

УСОВ Анатолий Дмитриевич – генеральный директор, член Союза писателей России

ОБОЗНАЯ Анна Михайловна – исполнительный директор

Говорят участники
Поздравляем!